Что я точно знаю, что мода на одежду в "обтяжку" прошла, и сейчас стильной считается свободна одежда. Учитывая еще сезонность, скажу, что лучшим выбором будет носить кардиганы https://seventeen.com.ua/catalog/kardigany/. Они теплые, выглядят очень женственно и красиво
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.